Да
Даша

Сколько стоит Волга (газ 21) На ней все родное? небольшая гнильца по кузову?

Ма
Макс

Стоит дорого, Артём. Это раритет, ретро. Тем более, что всё родное. Ну а гнильца, некоторая ржавчина, возможно и сыграют свою роль, но она будет практически незначительной. Всё это сейчас делается и полностью восстанавливается до идеала. В общем, такая машина всегда в хорошей цене. Желаю удачи Артём.

Раиса

По цене металлолома.

Мария Вершинина

Не занимайся ерундой, купи себе мерседес!