Лила Солопова

сколько людей может сидеть на переднем сидении газ 21?

можно ли посадить на переднее сидение автомобиля газ 21 помимо водителя ещё 2-ух пассажиров? т. к. сидение переднее сидение сплошное и коробка передач находится на руле .

Екатерина Сизова

Нет! Нельзя! Только водитель и ОДИН пассажир!

Di
Diana

Нет

Ru
Ruslan

наверно можно

Андрей

каждый пассажир должен иметь ремень безопасности.
там их сколько на сидении? вот и ответ.

Юрий Царенков

не больше двух (в смысле вместе с водителем)

Маргарита Корнилова

по правилам только двое а там на твоё усмотрение

Людмила Григорян

По инструкции ГАЗ-21 предназначен для перевозки пятерых человек, СЧИТАЯ ВОДИТЕЛЯ. На переднем сидении, стало быть, сидит водитель и один пассажир. Если Вы больше верите рычагу КПП на рулевой колонке, Вас переубедит ГИБДДшник. То есть, насчет убеждений я не уверен, но оштрафует обязательно.
Кстати, коробка передач в 21й находится под полом, за педалью газа и справа от неё. Я неоднократно её туда ставил и оттуда снимал :)))))))))

Варя Круглова

Вообщето если рычаг КПП на руле то свободно садятся 3 человека. Но сейчас за это скорее всего оштрафуют так-как ужесточились првила относительно ремней безопасности. А раньше запросто.