Инна Зудина

Стоит ли мне покупать "Волгу" у азербайджанцев с овощного рынка?

Вчера разговорился со знакомым торговцем Мамедом, который продает ГАЗ-3110, на котором 15 лет возил с овощебазы на рынок арбузы и картошку. Говорит, что машина в хорошем состоянии и предлагает купить всего за 45 тысяч руб. Стоит ли соглашаться?

Елена Вольман

это отличное предложение волга просто конфетка и булочка ваще как новая из салона супер машина брать однозначно и еще- хачики никогда не врут

Андрей

Тебя разведут как лоха

Лена Солаченок

если только по цене металлолома 6 руб кг.

Ма
Маша

это уже ведро с гайками убитое наглухо

Варвара Саляхова

Эти машины на вес продаются.. Лучше зайди на металлоприемку, там своим ходом приезжают не плохие машинки, принимают через весы..

Елена Морозова

Только на металлолом или самому ремонтировать.

Андрей Мальцев

У азербайджанцев не стоит. Лучше у армян купи;)

Яков

Покупай, будет что в металлолм сдать, но это как с кражей спирта, с продажи которого покупают водку....

Рыжая Пушистая

Да, по цене нагруженных в нее арбузов...

Александр Цёмкало

Для практики вождения - можно.

Ванька

конечно

Гюляр Гейдарли

Только овощи, машину не надо