Ан
Аня

Почему не доверие к азербайджанцам на рынках. Интересно мнение и самих азербайджанцев как исправить ситуацию

Арв

ну давайте без национализму.. .
нам все милы.
И грузины, и азербайджанцы, и армяне.
Люди тем и интересны что они люди... .

Дим, не по-статусу Вам разжигать такие вопросы....

Шалбуров Алексей

не грех торгоать и на рынках, но соблюдать законодательство страны, где торгует. И если бы так же в Азербайджане к русским относились толерантно, но не относятся, щимят славян.
Поэтому недоверение к ним на рынках ...

Юлиана Иванова

А почему недоверие? Рыно=торговля... .
Выбирай придирчиво. снижай цену. торгуйся! до 70% легко!

Наталья Метальникова

Не знаю где как, а в Питере на Сенном рынке самые порядочные продавцы - нерусские (никогда не обвешивают и не обсчитывают) . Торгуют они здесь только фруктами и овощами. Кстати, кто не знает - на этом рынке самые дешевые в Питере фрукты-овощи. А внутри павильона сырно-рыбно-колбасной продукцией торгуют только русские мадамы, здесь ВСЕГДА на килограмм обвешивают на 200-300 грамм. Если взвесишь на контрольных весах, без возражений и извинений возвращают деньги. А Вы говорите об азербайджанцах! Владлен.