Дмитртй Иванов

Интересно мнение парней относительно ситуации

Мой коллега уходит с работы, при том на работе потерпел неправильное отношение к себе (незаслуженное) . Я поддержала его, написала смс, говорили о работе в основном. Потиом еще несколько раз созванивались (в т.. ч. он первый).. говорили подолгу.. по 2 часа. На работе довели и меня.. было желание уходить, я ему сказала об этом, что уйду, но что пока нет другой работы, надо будет что-то придумать (причину ухода) , на что он предложил "а давай ты скажешь, что забеременела от меня".Посмеялись, я отказалась, сказала, что не хочу такими вещами шутить. Он предложил как повод сказать, что ммы с ним женимся. Я гооврю, а смысл, никто не поверит.. ведь мы с тобой только по работе общались.. Он сказал, что поверят, особенно директор, т. к. один раз она что-то сказала, что 100 профентно классно сыграет для данной ситуации.. На вопрос что это не ответил, сказал, что потом мне скажет.
Уговорил меня на сию аватрюру.. в контакте себе написал, что помолвлен, на стене написал "Я делаю так, чтоб твои мечты сбылись",,накидал видео всяких романтичных. Сказал, что как только я соберусь уходить, чтоб я его позвала, он прийдет и заберет меня.
Последний раз говорили, был в плохом настроении, сказал, что завтра созвонимся. все продумаем дальше по плану, как быть.. но так и не позвонил.. Пишу ему, спрашиваю как, отвечает сухо и корокто. Писал, что дома, что позвонит мне, когда вернется в город. До сих пор никаких вестей. Статус "помолвлен" убрал. романтичную аватарку в скайпе (которую вместе убирали) тоже.. В онлайне постоянно появляется. .
Что за развод это?

Анатолий Сесин

зачем вы впутываетесь в это дерьмо...