Ольга Попова

Просто интересно мнение о парне...

Я встречалась с парнем 2 года, мы с ним ссорились, но всё равно были вместе, расстались почти на пол года. у него была своя личная жизнь у меня своя, потом поняли что оба идиоты и сошлись. 9 месяцев были вместе, я познакомилась с его родными, вся его семья была за меня. Мы часто были у него дома, он говорил, что любит меня. и так далее, я делала, всё чтобы ему было хорошо со мной. Потом он начал меня ужасно ревновать, ко всем, даже к моему дяде, хотя дяде 37 лет и у дяди есть своя семья, запрещал одевать платья, хотя длинна платья была до колен, запрещал общаться с друзьями. Мне это всё надоело и мы с ним расстались 10 января, инициатором была я. Мы с ним поговорили по телефону. он доказывал что любит меня и не сможет без тебя. В итоге сегодня я зашла на его страницу и увидела его переписку с его девушкой ( переписка началась с 10 числа, через 1 после того как я сказала что мы расстались) с которой он встречался летом, когда мы расстались. Он её признавался в любви и так далее. Как можно быть таким человеком? Дайте оценку поступку парня

Артем :)

долго не горевал он)))..

Светлана Дзуцева

Ревнует так сильно тот, у кого самого рыльца в пушку. Расстались с ним и наверно правильно сделали.

Али Алиев

Свято место пусто не бывает!!!. что поделать...

Юл
Юля

и снова он, снова он-запасной аэродром))) Плюнь ты на него, найдёшь нормально, а не отелло)) а то и правда на почве ревности задушит

Дмитрий Гусев

"дорогая давай ты будешь у меня запасным вариантом, а я любовью всей своей жизни" так получается. Правильно что расстались, а он двуличная сволочь))))

Алишер Шомурадов

Не заморачивайте себя оценками, раз решили, значит поводов к этому было предостаточно. А время расставит все по местам. Тем более узнаете еще в других столько за свою жизнь, что когда наберется опыт жизни, ответите себе сами, да так, как никто вам не скажет здесь.