Татьяна Якубенко

Местные рынки каких стран самые интересные?

Ал
Алексей

В каждой стране есть что-то интересное. Но рынки самые интересные на востоке и средиземноморье. Видимо, менталитет. Я вот по нашему, Афинскому рынку могу ходить сутками - интересно всё - и магазинчики и продавцы, с которыми можно просто поболтать...
На ТВ есть прекрасная передача - Мировой рынок - посмотрите, там ведущий путешествует именно по рынкам.

http://www.youtube.com/watch?v=ZOGKHmLmbms

Nihao Nihao

Китайские

Андрей Аркадьев

экзотических. но побывать на них лучше виртуально.

Дмитрий Сизанов

казахстанские

Нина

В Ираке, Иране