Алексей Лыженко

В каких странах самые дешевые продукты???

В каких странах самые дешевые продукты, если все приравнять к 1 доллару или 1 евро?? ?
кто чего думает или еще лучше знает, пишем?? ?

какие там цены на 1 булку хлеба, 1 десяток яиц, 1кг рыбы например?

Руслан Бикмухаметов

в либерии и индии самые дешовые цены

Марина Ракова

Дешевые и качественные -- это ведь не одно и тоже, правда?

Роман Манышев

индия, таджикистан.

Оксана Бажанова

в Либерии за 20 баксов можно младенца купить и принести в жертву за удачный бизнес.. . дешевле керасина, а продукты этим сволотам привозят религиозные миссии так что они ваще бесплатно, негры уехавшие из Америки вообще работать нехотят, они суки и тут неработают в америке гы гы гы

Ольга Балабаева

из европейских стран Болгария, Словакия, Литва

Марина Смирнова

В Прибалтике, Польше и Германии дешёвые.

Кирилл

камбоджа