Анастасия Долгова

Дешевые белковые продукты

Знает кто дешевые белковые продукты? рыбу, курицу, творог, молоко, яйца, зерновые можете не писать.

Владимир

сухое молоко

Анастасия Шенц

Самое большое содержание белка - в креветках. Чистый белок
В орехах, всех бобовых продуктах, крупах типа гречки, коричневого риса, овсянки, пшена. Однако в этих продуктах содержится кроме белка большое количество – жиров, углеводов.

Юлия

бобовые

Наталья Артёмова

Плавленный сыр, его можно купить по 20-30 руб за штуку,

Юрий Виноградов

Яйца, молоко, каши

Светлана Дейлова

Орешки, черный рис, греча.

Иван

фасоль, бобы, горох, чечевица, грибы

Павел Заколюкин

тут еще из рыбы не перечислили - лосось, тунец, морские гребешки - а из дешевых - минтай

Володя Андрианов

Совершенно правильно — бобовые, соя. Только растительные белки являются неполноценными по аминокислотному составу для нашего организма. И от них.. . Ну, в общем, они не всем подходят на практике. А так — куриная грудка. Основное блюдо качков. И еще они пьют, как ни странно, дорогие белковые коктейли, продаются в спортивном питании. Потому что там идеальный баланс белков и без побочных эффектов. Дешевые коктейли не работают. Эти коктейли, хоть и дорогие, но им просто нет альтернативы, если нужно реально потреблять много белков. Или если нет времени готовить мясо. В общем, у каждого, кто следит за содержанием белка в диете, должен быть их запас.