Ev
Evgeshabright

Про автомобиль Таврия

Подскажите пожалуйста, гнёт ли клапона после того как порвался ремень ГРМ, и что делать автомобиль простоял пять лет в гараже, завтра поставят ремень ГРМ думаете заведётся, масло в салидол не привратилось, смотрел на щупе-жидкое, что делать, какие ренимационные действия?

Надежда Ситнова

не надо раньше времени панику разводить..

Саша Кириенко

прежде чем заводить залей немного масла цилиндры, проверь искру, и проверь идет ли бенз в карб и для начала покрути просто на скорости за колесо мало ли не правильно ремень поставили

Света

- клапана гнёт
- масло смени

Юляшка

не гнёт