Елена Войнова

Не могу завести Таврию...

Здраствуйте у меня Таврия 1102. 2001 года. Полез Сменить Кнопку На Габариты Сменил Все Работает А Вот Машинка Не Заводится НеЗагораются Лампо4ьки Зажигания И Не Срабатывает моторчик Омывателя 4то я мог зацепить?

нет акк не сел все крутит работает но на приборах незагораютса лампочьки и не заводитса все крутит горит но незаводитса

контакты все почистил. фишки все проверил. .
предохранители все целые.

замок если ключь поварачиваеш стартер крутит но лампы негорят он рабочий? ИЛИ может ето в нем вся проблема?

еше на блоке с предохранителями снимаю проводок красный который слева перемешяю ево на 3 предохранитель ну одеваю на 3 клему или как там оно называетса. загораютса лампочьки поварачиваю ключь машина заводитса но не глушитса и дворник перестает работать (задний)

Алексей Севостьянов

перемкнул чего-то... предохранители смотри

Жаннулька Анисимова

контакт на замке зажигания

Дп
Дпомпвл

да предохранители глянь.. . все клемы позачищай. . аккумалятор. . стартер глянь может где фишка слетела.

Ольга Гуркина

а че акк не сел разве