An
Andрей

Помогите, не могу завестись

Суть проблеми, при прокрутке стартера мотор схвативаёт но не заводится .Забрасиваёт свечи, викручиваю зачищаю, вкручую обратно таже фигня .Проверял на искру все пашут а в моторе походу не хотят. Карб рабочий 100процентов .Што делать? Может просто свечи накрились ,?

Авто ваз 2101 Система зажигания контактная карб ваз 2107

Охотник Заудачей

Проверь контактную группу, зазор -0.7 мм.

Любовь Ряскина

проверь провода и свечи

Юлия Суранова

может ты их залил, поменяй свечи.

Абабакир Самадходжаев

Вроде нет коммпресии. Попробуй выкрутить свечи и налить по 50гр. масла затем вкрути свечи и заводи.

Роман

зажигание смотреть нужно почему вы на безконтактное не переходите проблем намного меньше!!!!

Владимир Мельников

свечи это хорошо но обязательно перепроверь свечные провода возможно ты перепутал местами тогда они не заводятся а заведётся то букдет как курва древезжать
пробюлем в таких машинах мало либо на зажигает либо гореть нечему

Дмитрий Якунин

если карб 100 % робит нормально то попробуй посмотри клапана