На
Наташа

не могу завести газель как завести ее

газель карбюраторная, по началу я проверил искру и свечи, искры не было, с бабины шла искра а с трамблера нет, поменял трамблер, появилась искра, на карбюратор бензин идет, но все равно нет запуска .пробовал тигочом но все равно не заводиться что делать? если даже с толкача она не заводиться?

Сергей Травин

Померьте компрессию. Поменяйте свечи ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Nimphomanka.s S

мотор какой?

Юлия

Попробуй прямо в карб налить бензин, а лучше эфир побрызгать. Если не поможет, то возможно сбилось зажигание пока трамблер менял!