Анет А

Не могу завести скутер

Парни помогите купил себе хонду 18...не могу завести компресия есть
бензин есть искра есть что такое? вот только я не могу найти на нем
комутатор.. может такое бить что комутатора нет а искра есть?

Под свечу лил бензин он не схвативает ...искра есть

Михаил Швецов

Коммутатор
Свеча

Наталья Виноградова

Я попугая завести не могу не то что скутер

Сергей Катанцев-Черкесский

бензин не пападает в движок

Татьяна Логашова

выкрути свечу и капни туда шприцом два кубика бензина если заведется ищи причину в карбюраторе

Светлана

проверь наличие искры на свече, и массу на двигателе без коммутатора искры не будет.

Денис Кощиенко

камутатор находится спереди под рулем, скорее всего топливо не попадает в карб