Руслан

Как завести скутер если нету аккумулятора и сломана ножка? Можно ли завести его верёвкой

Скутер Zip

Ирина Корниенко

можно, откручиваешь крышку полуавтомата, блокируешь его чтобы ремень давал привод на двигатель от колеса, (тоесть зажимаешь, обычно есть дырочки в защите полуавтомата, вставляешь туда гвоздик) далее просто толкаешь, когда заведется гвоздь вылетит сам, проверенный способ шпаной во дворе, сами так делали с приятелями на мопеде племянника, чтоб за пивом в магазин поехать=)

Наталья Краснова

Да, это старый дедовский способ))

Виталий Скрупскас

ножки на запуск не влияют

Инна

если скутер то НЕТ