Ольга Москвитина

Почему не могу завести скутер?

Фильтр воздушный не стоит хотя до этого ездил без него, стоял он в гараже разобраный, карбюратор чистил, поставил новый газовый трос, на подсос не выводил... хотя его и раньше там не было, выехал проехался, вроде всё класс, приехал через пол часа снова выхожу заводить, и ни в какую (((только когда бензина прям в карб плеснул, он чуть хватанул и всё,просто пшикнул, а если и завёдётся то на холостых глохнет, кстати акум очень слабый. может изи за него?

Наталья Усачёва

посмотри еще раз карбюратор может его плохо прочистил)))

Елена Морозова

сломался, у меня почти такаеже хрень, зимой лучше на лыжах.

Александр Соколов

Обороты и уровень подачи смеси отрегулированы?

Димон

Скорее всего карбюратор, у меня раньше Ямаха была, вообще без аккумулятора ездил.