Лиза Лиясова

Не могу завести машину

Не могу завести машину (CALDINA 1997 г). Заводится с брелка, а при вставлении ключа, ключ не проворачивается в режим ON. Что делать? (Сервисов по ремонту, в ближайших 200 км нет 😞

Василий Пугачёв

Разбирать замок

Анна Крикова

Заперт видимо руль, вставь ключ и пошевели рулевое колесо пока не откроется замок.

Екатерина Жуплева

Пешком или на метре!!!

Анастасия Белоусова

такое ещё может быть из-за исноса ключа, зайди в изготовление ключей, выпилят новый!