Макс Цорионов

У меня такой вопрос на своём акб не могу завести машину

У меня такой вопрос на своём акб не могу завести машину стоит накинуть провода на другой акб (другая машина) заводится со второго- третьего раза. Причина этого может быть то что плотность моего акб не в порядке в общем одним словом его пора на свалку (акб)

Николай Фролов

Заряди, такое слышал?

Ма
Мадина

Может, просто зарядить надо? Вот, если уже не заряжается, то можно и выбросить. Хотя.. . Если сильно жаба душит, то можно и не выбрасывать, а просто слить электролит и залить новый. Понимаю, что так не принято, но лично так делал и после замены электролита АКБ работала без проблем ещё года 2-3

Альберт

Сам спросил и сам ответил. Прааально.

Дмитрий Ласс

Если старый, то менять, коль сравнительно новый, то поменяй электролит да заряди.

Елена Шведова

посмотри уровень электролита, а может уже хана акуму

Сергей Кулинич

Ну или стартер не в поряде

Константин

скайлан вам в помощь