Chupa Chups

Как завести иж юпитер 2 без АКБ?

Как завести ИЖ Юпитер 2 без АКБ? Я слышал что можно с батареек, но как? можно подробно обьяснить что к чему?

Для тех у кого такая же проблема: Немного порыскав в интернете и зная маленько физику, можно понять что нужно найти любые батарейки (Чем больше тем лучше) и найти сколько батареек надо на 6 в и подключить в последовательном порядке ( + к минусу) Например: Тип ААА нужно 4шт, но обьём маленький, лучше найти больше

Кр
Кристина

поднять иглу... газ полностью.. включить 3-ю передачу и выжав сцепление толкать... при разгоне отпустить сцепление и он должен запуститься... обороты держать повышенными..

Св
Светлана

Два старых аккумулятора с телефона вполне подойдут.. последовательно

Екатерина Кирьянова

На нем генератор постоянного тока, хорошо растолкать, он и так заведется.

Галина Шевчук

Включить зажигание, разогнать и включить 2 передачу

Юлия

с толкача или кик стартером, там акб для мебели...

Елена Гусакова

Кик стартер тебе зачем?