Виталий Ромащенко

Как завести Иж Юпитер 3 без ключа и аккумулятора?

Как завести Иж Юпитер 3? Мотоцикл подарили на ДР без ключа и аккумулятора , очень хочю покататься но незнаю как завести подскажите плиззз! Буду очень благодарен!!!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

сменить замок зажигания. вставить ключ, и через кик-стартер (если есть)

Радик

ты его просто ногой подталкивай как самокат и гоняй

Pavel .

никак

Лена Татаринцева

А он вроде ПЕДАЛЬЮ должен завестись ...как мопед

Я так думаю

L7
Leito 7

Без ключа можно, а вот без аккумулятора ни как .

Кристина

Батарейка по любому нужна, а замок можно перемкнуть, но до этого нужно на провод который идет с аккума на массу поставить тумблер, который будет когда надо включать или выключать питание. Если не заведется с кикстартера пробовать с толкача на 2 передаче. Если не получится-искать дальше. Главное искра на свечках во время и чтобы горючка в цилиндрах была.