Светлана Садилова

Какой мотоцикл лучше Иж Юпитер 1, Иж Юпитер 2, Иж Юпитер 3, Иж Юпитер 4, Иж Юпитер 5

Евгений Дружинин

Смотря для чего, для маньяков-реставраторов - 1 или 2, для рукастых пацанов как объект приложения умелых рук - 4, для просто кататься - 5.

Александр Шумарин

самый неудачный иж 4 даром бы не взял это настоящая веялка

Se
Sergey

да чо там 6

Александр Юрдин

Иж Юпитер 3 мне больше нравился, мягко работал, 4й и 5 й - ЦПГ постоянно звенит на весь колхоз)).