Зульфия Кузнецова

Помогите выбрать мотоцикл Иж Планета-5 или Иж Юпитер-5, скажите, какой лучше и почему?

Кто-то говорит, что у Планеты движка надежнее и проще в обслуживании, кто-то - что если нормально пройти обкатку на Юпитере, то он вообще ломаться почти не будет

Валерий Большаков

планета надежнее. коробку проще ремонтировать. На юпитере частенько один цилиндр не работает.

Алексей Свиридов

За планету.. . Проще...

Андрей Неклюдов

Мне больше Планета нравится - они менее проблемные.

Слава

Движок надежный у Хонды, а эти оба г. вно, говорят планета надежна, да ни хрена. Надежным был ИЖ49, ИЖ56, ЮП2, ЮП3,. НАДУМАЕШЬ покупать, проверь сразу люфт коленвала. Открой крышку зажигания, и покачай коленвал вверх-вниз, за болт генератора. Если есть, то подшипники коленвала под замену. На планетах, часто разбивает посадочные гнезда подшипников, это из за того, что шатун очень длинный.

Сержик Викторов

Моцик может и не будет ломаться, зато ты поламаешься, нефиг делать. Подкопи и купи себе автомобиль. Даже убитый тазик всяко лучше любой ямахи, а тем более Юпитера.