Анна Вишникина

Какой мотоцикл лучше? Какой мотоцикл лучше по движку - ИЖ ПЛАНЕТА 5, ИЖ ПЛАНЕТА 7 или ИЖ ЮПИТЕР 5? Почему?

Танюшка Лукина

как хорошо что есть ещё патриоты !
Остальным же рекомендую забыть про русские мотоциклы ...

Елена Пеганова

Смотря для чего Вам нужен мотик. Если для покатушек - купите импорный. А вот если забраться подальше в тайгу, то - Планета 5 - спасибо Герману Веберу за сверхнадёжную конструкцию!! !
P.S. В экстремальных условиях выживают только простые и ремонтопригодные конструкции.

Дмитрий

по мне так хонда 600 цбр лучше. 🙂 Потому что не ЧИЖ 🙂

Одна Такая

Это уже не мотоциклы! И (лучше) здесь-не уместно!

Игорь Арсенин

Мне как-то больше всех пондравился юпитер -5, а ещё больше Урал М-66