Алтын Касымбеков

что лучше ИЖ Юпитер 5 или Планета 5

И.
Иляна!!! ............

Юпитер выигрывает в крутящем моменте, да и мощнее в конце концов. Мягче работает, горшки компенсируют друг друга, не колбасит на холостых как нервного))) . Был у меня и тот и другой мотоцикл, Юпитер больше по душе. Хорошо настроить зажигание и будет счастье.

Рустам Халиков

планета меньше ломается. юпитер оборотистей.

Наталия Сушко

Планета 5 - нету проблем с зажиганием и его установкой

Ка
Каришка

два горшка и один горшок

Михаил Лазарев

Юпитер лучше асобено когда стоит бсж набирает бысрей обороты чем планета....

Екатерина Агапонова

У меня в юные годы то и то было. И юпитер хорош и планета. Планета всегда считалась престижем (думаю из-за звука одного горшка) чисто с маральной точки зрения. У планеты большая вибрация от движка на руль и от долгой езды руки часто немеют (вибрация это очень плохая штука для рук) ну а юпитер он резвее и движок более сбалансирован.

Медер Учбаев

Планета надежней, Юпитер капризней.