Евгения

максимальная скорость на мотоцыкле иж планета 5 и иж юпитер 5

Олег

80 ехали вдвоем - больше стремно

Руслан

На Юпитере 5 (с нуля 10тис. пробег) вдвоем 135 и двиг. виключяется, падает скорость до 120 - опять включяестя и пошел набирать; 130 держать можно, звездочка на 19;
Планета 5 (Батя себе новую в 2004 купил) после обкатки 2тис. без коляски 110 и тоже двиг. виключяется, гдето 90 - опять включяется и набирает, звезда на 15

Лё
Лёня

без бокового прицепа, т. е. коляски=120 км/ч, согласно паспорту завода изготовителя, а с коляской сотня.

Nikita

правду про юпитер тебе не кто не скажет так как при скорости 120 создаётся чувство что он разлетится или взорвётся, а кожух цепи дюралевый на заднем колесе это как раз та вещь из-за которой можно погибнуть, то-есть цепь если порвётся ей остаётся только клинить колесо.
по паспорту с коляской 90 без 125

Jo
Jonni

Определяется прочностью столба, в который ты ударишься своей башкой.

Сергей

это определяеться по мозгам на асфальте чем дальше брызги тем больше была скорость