Дмитрий Мартынов

Стоит ли покупать мотоцикл ИЖ ЮПИТЕР 5 двухцилиндровый?

Короче в Авито увидел Мотоцикл Иж Юпитер 5 за 12500.Пока думаю покупать его или нет. Некоторые мне говорят что двухцилиндровые плохие мотоцикл. Просто скоро лето нужен мотоцикл, и мне наплевать что мне всего 14лет все равно хочу кататься на мотоцикле и почуствовать жажду скорости...

Лиза Иванова

нет 2-х цилиндровый не очень, 1 цилиндр откажет и пизда.

Наталья Цой

Лучше на Планету обратите внимание.
У Юпитеров болезнь. То один цилиндр откажет, то другой...

Сергей Максюта

Купи лучше Яву 638 с оборудованием на 12 вольт ,
она хоть по человечески сделана .

Света Светлана

Бери если хочешь, но учти болезнь есть такая то один котел то другой работает. Я делал без (безконтактную систему зажигания) работает на ура. Без каких либо отказов цилиндров. Планета, она сама по себе надежнее, тесть двигатель более стойкий от высоких температур.