Денис Федоров

Действительно ли мотоцикл Иж Юпитер 5 крайне травмоопасен?

Собрался вот покупать подержаный Иж. Много пишут, что если с него упасть, то можно без ног остаться. Сам ничего сказать не могу - раньше ни на чем не ездил. Кто что думает по поводу Планеты? Совы? Вешу 65 кг.. . смогу ли я им нормально управлять (Планетой)???

Ан
Антон

если ты задаешь этот вопрос на полном серьезе то ты просто не дееспособный и права тебе не положены

Олег

когда-то он мне нравился. поставьте дуги и не парьтесь - хрустики и в африке хрустики

Носир

Нет) Иж-самое то) Планета тоже пойдёт, ты главное не падай) но мой совет, покупай Урал! 🙂

Оксана Салистая

однозначно - пытаясь завести его с толкача, можно стереть ноги до колен

Мария Мартиросян

не слушай Гаврилу) ) урал для тебя будет тяжелым, темболее если на одиночке. норм будет ИЖак тебе. . главное привыкни к нему, а там уже не будеш боятся, и дуги тоже не помешают.

Павел Терехов

По синьке естессна! Начинать лучше с минска или восхода! А юпитер планета разницы никакой без опыта не понять! я по всем прошел сейчас кавасаки зх-9р вот самолет!

Александр Старушенко

Если падать собрался, то на любом мотоцикле можно без ног остаться. Юпитер-то ещё ничего, а вот Планета и не падая тебе ногу оторвать норовит при заводке.