Яна

Спидометр ИЖ Юпитер 2

Ездили с другом на мото-технике я на иже он на своей альфе. На моем спидометре показывает 20км/ч на его 40км/ч ехал рядом с ним. Вопрос у кого из нас спидометр врет? У него врать не может(купил недавно), Наверно у меня что то с тросиком. Что может быть?

Виктор Бочаров

Старые ижевские спидометры вообще брехучие, если им верить, то Ю-3 до 150 разгоняется.