Рома

Можна ли завести скутер АКБ от машины? лапка не работает а акум сел.

у меня скутер без акума едит, только поворотов не будет и все. какой толкач в скутере? передач же нет

я о том что там ампераж большой, чтоб стартер не сгорел

Иван Петухов

Завестито можно, только толку, с дохлым аккумулятором далеко не уедешь

Александр

12-и вольтовый -запросто.
А "с толкача" не получается?

Жанна

да заводи не парься может заодно и акум со скутера немножко подзарядится (если он нормальный))))