Руслан

Помогите с выбором автомобиля? (вопрос внутри)

Golf 5 (2005-2006)
Mazda 3( 2004-2006)
Toyota Yaris( 2008-2010)
Skoda Fabia(2008-2009)

В принципе эти машины я могу приобрести исходя из своего бюджета... с одной стороны хочется макс. свежую, но смотришь на яриса и понимаешь, что это для девочек. Посоветуйте. Желательно раскройте плюсы и минусы, если уж советуйте. Буду очень признателен.

Диловар Шарипов

Помочь определиться с выбором из четырех автомобилей, это значит 4-ре часа сидеть печатать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь все написано уже давно. Почитай сам.

Надежда Родионова

эти модели нравятся женскому полу. Кроме фабии. .
низкий клиренс, не позволяет мне думать о покупке этих моделей авто.

Илхомжан Абдукахаров

По-моему так все женское! Если для работы то купите новый Логан, если для понтов то БМВ МЕРС но за такие деньги будет хлам и придется подкопить.

Мария Авалян

Девочки ездят не только на тойотах.

Ин
Инкогнито

гольф и мазда - молодежные
ярис как ты уже сам сказал для девочек
шкода - для людей среднего возраста
выбирая между гольфом и маздой я бы взял мазду она хоть и будет подороже в обслуживании но смотрится получше

Дмитрий Сахаров

мазда однозначно

Елена Замотаева

ярис. по обслуживанию проще и дешевле. ради прикола загляни в подвеску и посчитай сайлент блоки, так же и по двигателю.

Ми
Минилбаева

как по мне так лучше мазда)

Сергей

х. з. у меня гольф 99г я его сделал так он лучше всяких мазд и тойот. и в обслуге порой удивляет, дешевле чем наш ваз ремонтировать

Олег Сидоров

ХОНДА Фит, леворульный аналог Джаз Очень вместительная машинка и поворотливая. У нас ФИТ- RS 1,5 литра 120лошадок. ест в городе около 8 литров. Брали с аукциона в Японии. 2008года пробег 25000км. Со всеми накрутками вышло около400000 рублей. Ездят сын и дочка, . очень довольны.

Елена Малышко

golf если хорошо эксплуатировать то ещё 10 лет прослужит это же немец и наваливать будет