Al
Alexey

Выбор автомобиля (см. внутри)

Добрый день. Собираюсь приобрести машину. Не могу определиться с выбором марки автомобиля. Думаю между Land Rover и Infiniti. Хотелось бы получить грамотный ответ по поводу моего вопроса.

Елена Кувшинова

Марки- марками, но авто у них разные. Я бы взял лэндровер дефендер. У финика нет ничего подобного.

Ал
Александр

А нет и не может быть "грамотного " ответа.
Так как нет "грамотного" вопроса.
1.Вы указали только марки машин.Это что значит?Где конкретные МОДЕЛИ, которые нужно сравнивать.
2.Вы не указали почему вы остановили свой выбор ИМЕННО на этих машинах.
3.Вы не обозначили какие параметры машин для вас важнее других, и главное насколько они важнее.

Анна

Это разные по классу авто. Зайди на сайты клубов и почитай о болячках. У Ровера проблемы с двигателями.

Мария Шабанова

какой финик???? какой Ровер?? ? Что с чем сравнивать? ..а вообще не то и не сё....финик ведрами жрет бенз, а ровер не надежный + обслуга дорогая ...

Светлана Ионова

спорный вопрос