@(
@юличка@ (@@@)

Помогите с выбором машины, что лучше? см внутри.

Посоветуйте пожалуйста, что лучше

мазда 3,2007-2008 года
форд фокус II, 2007-2008 года
хендай элантра 4, 2008 года
рено меган 2 2008 года,

, либо может что то другое за 430-440 тыс руб.. .
По возможности с пояснениями почему лучше )))

Заранее спасибо!!!

Анна Ковалькова

мазда 3 самая офигенная машина! стильная, красивая и удобная!

Сергей

Поймите, вот для меня лучше грузовик. Почему? А на нём сподручнее грузы возить.
А какие свойства машины для ВАС важнее всего? Вы свой список по какому принципу составляли?
А ещё НЕТ двух одинаковых подержанных машин одной марки.

ДА
Денис Ахмедьянов

мазда или меган
остальное шлак

Jkub Jkub

все машины б/у. так что искать надо машину, которую сможешь содержать. в том числе и ремонтировать. по стоимости ремонта и содержания (про ТО не забыли? ) мазду я бы исключил. далее смотрим надёжность (вы ж хотите ездить а не ремонтироваться - пусть и задёшево) - меган как и все французы уступают фокусу и хёндай. конечно это отчасти предубеждение, но всё же фокус не зря престижнее корейцев - качество, продуманность и удобство салона, ездовые качества.. . впрочем последнее не всем нравится - жестковат фокус. так считают те, кто не ездил например на цивике....

Зульфия Кузнецова

Я напишу, что приора лучше - ты моему совету последуешь?
Кредитами не гордятся!

Маруся Схиртладзе

Фольцваген поло новый

Анастасия

Конечно из этих 4,лучше элантра

Денис Питель

меган-не из этой категории, остальные три смотреть от конкретного состояния.

Алёна Колесникова

Рекомендую в итоге Управлять Мечтой !!!

Де
Денис

мазда только мазда

Настенька Новикова

Я за Мазду и или Фокус.
У Мазд часто очень высокая страховка Каско (дорогая) Фокус надежная машина в целом.. .
Хенде и Рено Тоже Классные варианты... .
Как доп. вариант предлогаю - Митсубиси Лансер - 9 поколение.. . (предидущее)