В.
Вячеслав .

По поводу продажи автомобиля

Когда я покупал автомобиль то владельца этого автомобиля не было рядом а был перекупщик за место него. Я с ним рассплатился и он уехал. После я поставил автомобиль на учет, документы владельца этого автомобиля паспорт копия, купля продажи, птс у меня. Правильно ли я сделал?

Лариса Панкова

Ну если тебе поставили авто на учет то все в ажуре, и вообще тогда безразници что кто кому делал.