Галя Душкевич

газ 33081 садко что можете сказать по поводу эксплоатации этого автомобиля???

Игорь Владимиров

По сути дела машина хорошая, база шишиговская. Проходимость замечательная для своего класса, пролезет как через сугробы так и через грязь. Платформа газоновская так что можно если что и груз перевезти. Вообщем универсальный труженик на все случаи жизни.