Дмитрий Кондраков

газ 33081 автономка???

На газ 33081 дизель стоит автономка. Сегодня попробывал включить, заработало!! ! Ура!! ! но после часа работы, перестал шелкать насос подачи топлива и автономка запускается но не разгорается пламя ( не идет топливо)... в чём может быть причина... ?

Александр Балаев

дак под капотом есть бачек находится с лева ближе к пассажиру Надо открыть кранчик чтоб салярка с обратки туда поступала