А Чутанов

Плохо греет автономка

автономка эбершпейхер на Скании Р340 запускается хорошо, работает, ставлю температуру на 10,а тепло слабое дает. что делать? подскажите, пожалуйста

Галина Руденко

Почему ВЫ не знаете что делать? Наверное от того что ВЫ не разбираетесь. Зачем лезть туда где не разбираешься? Ведь починить не получится, а сломать и сделать хуже-выйдет свободно. А там и до пожара недалеко. Поэтому отнесите автономку туда, где разбираются. То есть в мастерскую.