Дмитрий Гусев

Плохо греет печка на Газели!

Плохо греет печка, двигатель прогрет а из печки идет чуть теплый воздух, первый год работала нормально! В кабине дубак!

Маргарита Романова

не можете разобраться - обратитесь в автосервис.

Евгения Горлова

А шланги к печке горячие? У меня на баргузине не открывался электрокран под торпедой, новый тоже не открывался, причину сначала не нашел, разобрал кран и выкинул сектор, чтоб постоянно было открыто. А затем нашел причину - не работал микропереключатель под рукой регулировки "синий-красный"
Некоторые вместо этого крана ставят шаровый на 20 из магазина сантехники.

Лилия Крестьянинова

забит радиатор накипью

Дополнительная помпа стоит?

Алексей Иванов

может антифриз недавно меняли? мож пробка воздушная в системе?
или помпа померла...

Иван Мармулов

может ни долито до уровня в расшилитьльном бочке или термостат ни открывается до конца