Евгешка Лебедева

Плохо греет печка на Газели.

Снял радиатор. Промыл лимоной кислотой. Промыл водой. Была грязь.
Установил. Спустил воздух с верхней трубки радиатора. На трасе идёт тёплый воздух при оборотах 2000.
В городе сбросил обороты на перекрёстке понесло холодом.
Плохо промыл? или Плохо воздух выгнал?

Евгений

плохо работает помпа. Возможно отвалилась крыльчатка помпы

Са
Сашка

его не просто промыть. пробуй патрубки на входе и на выходе-если один гарячий а другой прохладный-забит. пробывали мыть даже кротом для канализации-нихрена