Единственная Необыкновенная

После замены термостата не греет печка совсем

Всех приветствую, на старом термостате воздух совсем не грел меня и ноги постоянно были в холоде. В заде сидеть было не возможно вообще. Когда понял что это может быть из-за термостата решил его поменять (сегодня). Поменял вроде все нормально но воздух дует очень холодный. А температура двигателя стала немного вышел. Что это может быть и как лечить подскажите пожалуйсто. Авто Toyota Mark 2 Qualis Двигатель 2.2. Менял термостат без слития полностью. после замены налил побольше ОЖ в расширительный бак и залил в радиатор. Жду с нетермпением ответа.

Ил
Иллиан

Загони куда нить морду по выше и погазуй.

Ва
Василий

система завоздушена сначала прогони пробки потом уже бей тревогу

Па
Паша

печка завоздушена. сними шланг на выходе из печки и заведи авто .как пойдёт тосол быстро одевай назад и долевай тосол