Катюня Андержанова

Печка не греет совсем (((

Всем привет. У меня toyota celica t230 - 2003г. Беда с печкой. На холостых и при движение не греет совсем. А если раскрутить до 5-6т оборотов то начинает топить а когда останавливаюсь - остывает (
Что может быть?
Спасибо

Ар
Артур

Посмотри уровень антифриза, а если в норме, то скорее всего радиатор печки забит - ЗАМЕНА радиатора.

Na
Natali

долей тосол/антифриз или менять термостат

Евгений Дульнев

а сам то как думаешь?

Неля Щабельская

Забилась. Надо чистить или промывать. Есть специальные жидкости

Maxim Belyakov

засрана она

Ан
Анна

дык вот же ж идея для табе http://www.youtube.com/watch?v=g62P1YvO2W8

Юлия Чивилева

надоели с печками.... А кому щас тепло????