Жамшид Турсунов

не греет печка

Доброго врем. суток. такой вопрос. . Дует печка хол. воздухом. . в чем могут быть проблемы? бачек антифриза залит до максимума. . правда подливаю постоянно. . ВАЗ 21120..
Разве в 12-ке есть кран отопителя? а где он находится? ? ?
Температура двигателя около 90.. когда стоит до 101, потом лентяй работает. . вроде всё как положено! 😞
А если не оба будут горячими? ? ?обратка маленьким напорчиком идет.. .

Наталья Чахалова

Плохая циркуляция из за засорение радиатора печки. Надо чистит или менять радиатора печки на новый.

Любовь Шишлонова

Кран отопителя в мануале. Если постоянно доливаешь, значит может быть воздух в системе. Заодно и в радиаторе печки.

Ольга Мальцева

Давай я тя погрею))

Наталья Дмитриева

У вас нет крана отопителя, радиатор всегда горячий должен быть, тепло подается открытием-закрытием заслонки микро редуктором, что вам еще подсказать ?
Ну поменяйте радиатор если он забит, стоит 500 рублей .

В.
Вячеслав .

Вызави мастера хаха)))))))))))))))))))))))))))))) 0

Нина Смирнова

контроллер системы автоматического управления отопителем проверь . он заслонку просто не открывает которая горячий воздух в салон подаёт такая же фигня на десятке была . вот увидишь 100 процентов в нём проблема

Роман Пчелкин

Заслонка отопителя. Подними вручную.

Са
Санёк

Заедь на эстакаду так чтоб машина стояла в гору передом, если из за воздуха то он выйдет и еще может быть радиатор печки забитым быть, если кател 220 есть то намного хуже печка греет!

De
Denis

первое может быть воздух в системе, второе заслонки доконца не открываются или же не закрываются это может быть если электронный привод изза маторчика или же изза неиспрвных шестеренок это бывает в приорах очень часто нужно открывать смотреть тчательно если привод ручной то дел пару пустеков 30 мин работы проверка заслонок регулеровка и все это болезень печек на ваз с 2108 до 2115.насколько знаю на вашей мадели крана нет, за тепло и холод отвечают заслонки еще модет быть такое это помпа несправляется у ваза помпы не справляются с жидким антефризом так что саветуб залить тасол он намного гуще и его легко гонять по системе и кипение у него при 100г. а у антефриза при 120г. это тоже влияет немного. дополнительная помпа это не выход это просто трата времени и денег можно просто превести печку в порядок и будет все ок у меня на ваз 2114 тоже били такие проблемы я их решил без доп. помпы и час у меня жара в салоне. ну если течет гдето то скорее всего радиатор печки его заменить и заодно печку заслонки превести в порядок и залить тосол и не вкоем случае не заливаить типо герметиков систем охлождения это 100%замена радиаторов а теч не остановится