Светлана Саввина

не греется мотор 406....поменял уже три термостата... толк один и тот же....в чем причина?

Михаил

в термостате, купи в другом магазине.

Ан
Андрей

А ты уверен, что он не греется, что датчик температуры исправен? Возьми градусник и померей температуру в расширительном бачке.

Александр

ты датчик и показывающий прибор температуры проверь сначала. а то вдруг вскипятишь движок! . и если стоит вискомуфта или гидромуфта привода вентилятора - возможно она заклинила и вентилятор на больших оборотах гоняет.

Дмитрий

гоняет тосол по большому кругу. Следовательно не греется. Причина термостат. Попробуйте продуть систему охлаждения (прочистить).