Анатолий Филиппов

не греет печка на класике, не термостат т. к. поменял, а машина греется?

Алёна Андрющенко

Воздушная пробка м. б.

Наталья Метальникова

краник открывается?

Светлана Богачёва

Кроме воздушной пробки может быть еще неисправен кран печки, может сам радиатор печки засорился, может быть низкий уровень тосола...

Ирина Салахова

обычно очень низкий уровень охл. жидкости.

Кирилл Самойлов

протекает братан. кранник проверь

Иринка Музыка

Ну и что, что поменял ))) а ты уверен, что он работает? Дома в кипяток 90 градусов пробывал опускал? Уровень проверял? А кран на печку открыт? А классика какого года? А, наверно порошками течи устранял, да герметиками для тосола ))) Блин, оказывается новый радиатор печки надо тебе давно )) А случаем на воде не ездил, а то покатался, а термостат менял, воду сливал, вода то с печки не слилась, там и осталась )

Анар Аскеров

О. Ж. долей.

Remix Remix

Рукой проверь открывается ли кран отопителя. Он находится над левой ногой штурмана.