Леонид Николаев

купил новую печьку в машину класика а она слабо греет

Ка
Карина

Это не печка виновата, это машина хуёвая. КОРЫТО.

Катя Родина

.Печку купил или радиатор?. Температуру набирает рабочую? Собрал правильно? Подключил правильно? Воздушные пробки выгнал? Трос к крану отопителя правильно отрегулировал? Подробности?))

Ан
Анастасия

при чем тут печка? она в общем кругу со всей системой охлаждения!!! может термостат не работает

Максим Быков

засор в головке возле коленца, крыльчатке на помпе каюк, ремень буксует, мало ОЖ, кран еще и воздух