Мария Романова

Рено сценик плохо греет печька

В машине плохо греет печька на холостых оборотах воздух еле теплый а когда начинаешь ехать становится немного теплее подскажите в чем может быть причина и как ее устранить

Max Gusev

Долей ОЖ, если не поможет печку чисти)

Екатерина Нефёдова

Хе-хе! А ещё говорят, что печка только на "девятках" - фуфел )))

Русланчег Минажетдинов

дровишек подкинь побольше

Дмитрий Бондарев

в рено вообще печка Г.... посмотри патрубки на печке проверь фоздушный фильтр. и заслонки. если все в порядке то это судьба. к стати на матизе это судьба печка отогревает только лобовое и то пока этого дождешься...

Димарик Дарманчев

как всегда воздух

Сергей Коновалов

Воздух в системе охлаждения не зависит от марки авто.

Залина Красова

Готовь сани летом а телегу зимой.

Гульнара Хабирова

для начала проверь уровень антифриза, думаю дольешь до уровня и все будет в порядке)

Алексей

Мягкий знак убрать попробуй...

Т. A.

Серега, держись, не долго осталось, солнышко повернуло на лето, а пока установи нормальную печку.

Мария Перепелова

не повод сидеть голым в машине

Михаил Яндулов

Проблема в забитом радиаторе печки.

Анастасия Лень

У моего отца маршрутка рено, то же фигово греет