Anna Anna

помогите с кодом магнитолы, Рено Сценик, 2006 года

Здравствуйте! Проблема в следующем: из-за замены аккумулятора заблокировалась магнитола. Машина Рено Сценик, магнитола родная, с отдельным внешним экраном. не могу выделить код. Вин-код машины VF1JM1BOH36084216. помогите, заранее спасибо.

Гаджи Рашидов

Если есть мануал по машине или магнитоле, то там бывают вклеены стикеры с кодом. если нет-на реновском сервисе по вину помогут восстановить