Юлия Шишотова

может ли термостат повлиять на работу печки т. е. если печка плохо греет, ваз 2106

Азер Халилов

Если термостат не исправен, например не закрываеться, то и мотор будет долго прогреваться, ведь тосол будет ходить по большому кругу! отсуда следует что и печка будет холодной, этоже видно сразу, ну а если температура рабочая а тепла нет, тут конечно ищи причину в другом

Денис Розенберг

Он влияет на общую температуру охл. житкости. Смотри радиатор печки, скорее всего он забит.

А=
Альберт =)

все из за него и происходит

Алексей Рыбин

Может печка забиться.