Медер Эшалиев

не могу отключить передний мост газ-33081

не могу отключить передний мост газ-33081, Машине нет и месяца, всё перепробывал, и в холостую переключать и в движении, и колёса ровно ставил, сдавал вперёд и назад, но бессмысленно он не выключается. Подскажите что ещё можно сделать...?

Маргарита Дивеева

дык ты - ОН или ОНА? не пойму!

Алексей Птицын

На второй передачи малым накатом даёшь, далее выжим сцепления и рывком рычаг отжимаешь назад. Помогает. Если не сработает, то старый проверенный способ- на заглушенный двигатель ногой по рычагу... сурово, но верно. К нам партия "Егерей" пришла на разрез.... у всех такая болезнь. Чем чаще будешь включать, тем быстрее разработается