Атёнак

Отключение переднего моста на ниве.

откуда возьмётся третье положение рычага включения блокировки, после установки на авто редуктора выключения переднего моста???? Их ведь там всего два. (авто ваз 2121)

То
Толеген

Вы сложно задали вопрос!

Аркадий Аракелян

вообще то нива полноприводная, у неё не отключается передний мост, у неё вкл и выкл блокировка межосевого диференциала

Жанна Свирская

чего-то я не понял.. . скорее всего блокировка будет включаться вместе с передним мостом.

Иришка

..н ниве нет вкл. и откл. пер. моста.... представьте себе ещё один редуктор, только уже между мостами... он и блокируется... иногда придурки снимают пер. кардан... якобы для экономии бензина... без мозгов люди..

Сергей Евдокимов

Ужо если для тебя не проблема передний мост на Ниве из салона отключить, то и с третьим положением блокировки разобраться - сущие пустяки будет!)) ) Дерзай! И нам расскажешь!

Вероника Калашникова

Нива полноприводный автомобиль, но у него есть блокировка межосевого дифференциала.

Нюся Крючкова

Если снять карданный вал на передний мост и включить блоктровку меожосевго дифференциала - выходной вал раздатки на передний мост будет жестко соединен с выходным валом заднего моста, т. е. он будет вращаться в холостую, но не будет отбирать мощность, автомобиль станет заднеприводным. Если Вы говорите о незаводских отключаемых мостах - не знаю, сталкиваться не доводилось.

Юлия Смирнова

дело в том что открутились болты у планетарки 2заломило зима решил отложить ремонт до весны еще и корпус пробило