Ольга Иванова

ваз 2106 не горит лампа заряда акб где копнуть гена зарядку даёт

Андрей Сергеев

надо снимать приборку и смотреть исправность лампочки

Наталья Ушаткина

На гене тонкий проводок слетел.

Алексей Целитель

брызговик-район акку=верхнее реле с оранжевыми двойными=реле контроля заряда=от него пляши=оно работает на контроль заряда
самое простое=нет минуса управления реле (конец вышел и пошел тут-же под корпус на массу=ржавый шуруп

Mister X

когда горит наоборот заряда нет

Di
Dima

На правом брызговике (под капотом) есть реле. этой самой лампы. Кажись №772. скорей всего провод слетел или гавкнула. Проверь.

Djonik

Замени реле контрольной ламмпочки зарядки...